02.05.2009 RLT U11 Freystadt


FU11


Gruppe 1
1. Obergaßner Jasmin FC Schwarzenfeld 2000
2. Schließ Melanie JC Weiden 2000
3. Papenheim Julia TSV 1880 Schwandorf 2000
Gruppe 2
1. Hafenbradl Lea JKC Kümmersbruck 1999
2. Stark Nadine TSV Freystadt 1999
3. Wolfinger Emily JC Weiden 2001
4. Bärnreuther Janette Henger SV 2000
Gruppe 3
1. Kraus Pia FC Rötz 2000
2. Kraus Anna  FC Rötz 2000
3. Nutz Maria  DJK Neumarkt 2000
4. Stangl Julia FC Schwarzenfeld 1999
Gruppe 4
1. Kirsch Isabel JC Weiden 1999
2. Schmid Nina FC Neunburg v. W. 2000
3. Underberg Lena Henger SV 1999
4. Dirscherl Laura FC Rötz 2000
5. Harrer Anna TSV Freystadt 1999
Gruppe 5
1. Holz Angelika TSV 1880 Schwandorf 2000
2. Ferstl Karin FC Neunburg v. W. 1999
3. Albrecht Anna TSV Freystadt 1999
4. Pregler Alina FC Rötz 2000
Gruppe 6
1. Kammerer Tamina JC Weiden 1999
2. Peter Sophie DJK Neumarkt 1999
3. Federl Rebecca TuS Kastl 2000
4. Blaeßius Anna Bushido Amberg 2000
Gruppe 7
1. Kirchner Justine DJK Neumarkt 1999
2. Schinke Jessika JC Weiden 1999
3. Sterr Evi TSV 1880 Schwandorf 1999
4. Tremmel Eva Bushido Amberg 1999
Gruppe 8
1. Friedl Patrizia Henger SV 1999


MU11

Platz Gruppe Name Vorname Verein Jahrgang
1 1 Räth  Ulrich TB Weiden 1999
2 Räth  Sebastian TB Weiden 2001
3 Straub Emil FC Schwarzenfeld 2001
4 Stiegler  Jakob JKC Kümmersbruck 2001
1 2 Hanauer Timo TB Weiden 2001
2 Wawarta Jannik JC Weiden 1999
3 Luttenberger Mauro Bushido Amberg 2000
4 Bartl Jakob TUS Kastl 1999
5 Leykauf Dominik TSV Freystadt 2001
1 3 Fischer  Thomas TV Furth i. Wald 1999
2 Bruischütz Michael JC Weiden 1999
3 Kopp Johannes FC Neunburg v. Wald 1999
4 Bärnreuther  Christoph Henger SV 2000
1 4 Braungardt Felix FC Neunburg v. Wald 2000
2 Käßner Tobias JKC Kümmersbruck 2000
3 Seifert Philip Detag Wernberg 1999
4 Meierhöfer Felix TB Weiden 2000
5 Metz Yannick TSV Freystadt 1999
1 5 Ammann Frederik TB Weiden 1999
2 Weiß Oliver JC Weiden 1999
3 Rockstroh Henry Henger SV 1999
4 Wimmer Fabian TB Weiden 1999
5 Nißlbeck Lukas DJK Neumarkt 1999
1 6 von Lieven Moritz TSV Wörth a.d. Donau 1999
2 Lang Manuel TUS Kastl 1999
3 Boy Marco TSV 1880 Schwandorf 2000
4 Mühlbauer  Fabian TSV Wörth a.d. Donau 2000
5 Reber  Mathias FC Weiden Ost 1999
1 7 Fischer  Christian FC Neunburg v. Wald 1999
2 Nißlbeck Simon DJK Neumarkt 1999
3 Schuster Jakob JC Weiden 2000
4 Waidhas Johannes Bushido Amberg 1999
5 Simon Florian DJK Neumarkt 1999
1 8 Lorenz Lukas JKC Kümmersbruck 1999
2 Jonah Lukas FC Weiden Ost 2000
3 Brückmann Niklas TSV Freystadt 1999
4 Pfisterer Maximilian Bushido Amberg 2000
5 Bögerl  Alexander DJK Neumarkt 2000
1 9 Kirschner Tobias JKC Kümmersbruck 1999
2 Weingärtner  Andreas SV Tiefenbach 1999
3 Beck Peter FC Schwarzenfeld 2000
4 Sterr Leevi TSV 1880 Schwandorf 1999
5 Blendl Benedikt FC Neunburg v. Wald 1999
1 10 Schmid  Fabian FC Neunburg v. Wald 1999
2 Mößl Marvin DJK Neumarkt 1999
3 Kiener Nico TSV 1880 Schwandorf 1999
4 Rainieri Luca DJK Neumarkt 1999
1 11 Loge  Laurin TSV Freystadt 1999
2 Ochsenkühn  Lukas DJK Neumarkt 2000
3 Herold  Marco DJK Neumarkt 1999