Ergebnisse FU11:
Gruppe 1Ergebnisse FU14:
1. Sturm Vanessa FC Rötz
2. Mauerer Teresa SV Tiefenbach
3. Beer Laura FC Weiden Ost
4. Freundorfer Sarah 1. JC WeidenGruppe 2
1. Bösl Daniele 1. JC Weiden
2. Bindl Barbara FC Rötz
3. Reil Constance TSV Detag Wernberg
4. Lindemann Julia 1. JC WeidenGruppe 3
1. Liegl Anja SV Tiefenbach
2. Metzke Kathrin JKC Kümmersbruck
3. Andes Ingrid FC Weiden Ost
4. Münch Alexandra TB WeidenGruppe 4
1. Betz Christina SV Tiefenbach
2. Klein Aileen FC Weiden Ost
3. Brunner Kathrin JKC Kümmersbruck
4. Sperl Franziska 1. JC Weiden
5. Kraus Tessa TSV Detag WernbergGruppe 5
1. Brandl Sonali TB Weiden
2. Dirner Sophia TSV Detag Wernberg
3. Heiland Susann FC Rötz
4. Pongratz Uschi TV Furth
5. Rex Laura FC Weiden Ost
Gruppe 61. Grünauer Nadine TB Weiden
2. Nikolasen Emma TV Furth
3. Schmucker Sandra TV Furth
Gruppe 71. Pfeiffer Daniela SV Tiefenbach
Gruppe 1
1. Dirscherl Jenny SV Tiefenbach
2. Kellner Christine TV Furth
3. Hierstetter Christina TV FurthGruppe 2
1. Bauer Hannah 1. JC Weiden
2. Weiß Lara TSV Detag Wernberg
3. Fischer Madeleine TV Furth
4. Lindemann Kristina 1. JC WeidenGruppe 3
1. Klar Marlena TSV Detag Wernberg
2. Griebl Mareike SG Walhalla Regensburg
3. Roscher Laura 1. JC Weiden
4. Freundorfer Lisa-Ann 1. JC Weiden
5. Scharl Sandra JKC KümmersbruckGruppe 4
1. Bräunling Verena SG Waldetzenberg
2. Suß Katrin FC Weiden Ost
3. Kellner Carina TV Furth
4. Schörner Sylvia 1. JC Weiden
5. Nürnberger Anna TV FurthGruppe 5
1. Dirmeier Nina TSV 1880 Schwandorf
2. Rutka Jennifer 1. JC Weiden
3. Meiler Katharina JKC KümmersbruckGruppe 6
1. Schlosser Nathalie TSV Detag Wernberg
2. Bartos Ann-Christin SV Tiefenbach
3. Kirschner Melanie JKC Kümmersbruck
4. Götz Carmen SV Tus/DJK GrafenwöhrGruppe 7
1. Schieder Susanne TB Weiden
2. Ibler Marie-Luise TB Weiden
3. Neumann Jasmin SV Tus/DJK Grafenwöhr
4. Harrer Vanessa FC Weiden OstGruppe 8
1. Bolleininger Eyleen TB Weiden
2. Klar Alexandra TSV Detag Wernberg
3. Neumann Nicole SV Tus/DJK Grafenwöhr
4. Gubisch Magdalena JKC Kümmersbruck
5. Bucan Mirela TV FurthGruppe 9
1. Klug Simone SG Walhalla Regensburg
2. Fernandez-Aragon Melody 1. JC Weiden
3. Blüsch Jasmin SV TiefenbachGruppe 10
1. Hero Marina TB Weiden