Bezirkseinzelmeisterschaft der MU11 am 03.03.2007 / Wernberg



Gruppe 1        
1.    Wirsching Dominik    JKC Kümmersbruck
2.    Birner Marco    JKC Kümmersbruck
3.    Lobensteiner Christoph    Bushido Amberg
4.    Seifert Philip    Detag Wernberg
5.    Schattke Lemmart    JKC Kümmersbruck
Gruppe 2        
1.    Völkl Korbinian    TV Furth i. Wald
2.    Fuchs Marius    JKC Kümmersbruck
3.    Schwab Tim    Detag Wernberg
4.    Otovic Marco    JKC Kümmersbruck
5.    Bertelshofer Lukas    JC Weiden
Gruppe 3        
1.    Weber Tim    JKC Kümmersbruck
2.    Pongratz Paul    TV Furth i. Wald
3.    Feichtner Pascal    SV Tiefenbach
4.    Prechtl Jakob    Bushido Amberg
Gruppe 4        
1.    Semmler Ludwig    JKC Kümmersbruck
2.    Rötzer Magnus    FC Rötz
3.    Bachleitner Tim    JC Nittendorf
4.    Bauer Simon    Bushido Amberg
5.    Blau Justin    Detag Wernberg
Gruppe 5        
1.    Bayerl Sandro    TB Weiden
2.    Rehberg Jonas    Bushido Amberg
3.    Weiß Jannik    TB Weiden
4.    Riss Markus    Bushido Amberg
5.    Rute Christian    JKC Kümmersbruck
Gruppe 6        
1.    Hacker Felix    TV Furth i. Wald
2.    Wasinger Jonas    ASV Neumarkt
3.    Schließ Dennis    JC Weiden
4.    Decker Markus    FC Rötz
Gruppe 7        
1.    Novel Simon    JKC Kümmersbruck
2.    Eckert Marius    Bushido Amberg
3.    Braun Andreas    FC Rötz
4.    Schönberger Markus    Detag Wernberg
5.    Kellermann Kenneth    JC Weiden
Gruppe 8        
1.    Neubauer Matthias    Bushido Amberg
2.    Weiss Nicolas    Detag Wernberg
3.    Stark Johannes    JC Weiden
4.    Wätzold Quirin    TSV Kareth-Lappersdorf
Gruppe 9        
1.    Fischer Markus    TV Furth i. Wald
2.    Kurz Johannes    JKC Kümmersbruck
3.    Schiessl Dominik    JC Nittendorf
4.    Brehm Michael    JC Nittendorf
5.    Türk Alexander    Bushido Amberg
Gruppe 10        
1.    Pregler Nico    FC Rötz
2.    Richter Fabian    ASV Neumarkt
3.    Tischler Jonas    Detag Wernberg
4.    Giuliano Marco    JV Sulzbach-Rosenberg
5.    Jung Alexander    JC Weiden
Gruppe 11        
1.    Meierhöfer David    TB Weiden
2.    Stahl Maximilian    TB Weiden
3.    Hausmann Christian    Bushido Amberg
4.    Nutz Johannes    DJK Neumarkt
Gruppe 12        
1.    Scheidacker Michael    TSV Wörth/Donau
2.    Torzewski Julian    JC Nittendorf
3.    Blüsch Dominik    SV Tiefenbach
4.    Exner Marco    JV Sulzbach-Rosenberg
5.    Laumann Sebastian    JC Nittendorf
Gruppe 13        
1.    Ott Marc    JKC Kümmersbruck
2.    Eisner Sebastian    JV Sulzbach-Rosenberg
3.    Waldmann Michael    JC Nittendorf
4.    Blaeßius Tobias    Bushido Amberg
Gruppe 14        
1.    Vögele Wolfgang    SG Waldetzenberg
2.    Ettl Christian    TSV 1880 Schwandorf
3.    Ochsenkühn Benedikt    DJK Neumarkt