Bezirksranglistenturnier FU14, 06.05.2007, JC Weiden



Gruppe 1

1. Bösl Daniele 1. JC Weiden
2. Münch Alexandra TB Weiden
3. Wührl Theresa 1. JC Weiden
Gruppe 2

1. Betz Christina SV Tiefenbach
2. Kellner Christine TV Furth im Wald
3. Brenner Manuela TSV Detag Wernberg
4. Braun Lisa FC Rötz
5. Pöss Isabella 1. JC Weiden
Gruppe 3

1. Dirscherl Jenny SV Tiefenbach
2. Lindemann Kristina 1. JC Weiden
3. Dirner Sophia TSV Detag Wernberg
4. Heiland Susanne FC Rötz
5. Schinke Franziska 1. JC Weiden
Gruppe 4

1. Grünauer Nadine TB Weiden
2. Weiß Lara TSV Detag Wernberg
3. Brandl Sonali TB Weiden
4. Klein Aileen FC Weiden Ost
5. Bauer Hannah 1. JC Weiden
Gruppe 5

1. Klar Marlena TSV Detag Wernberg
2. Fuchs Elena JKC Kümmersbruck
3. Scharl Sandra TSV Detag Wernberg
Gruppe 6

1. Süß Katrin FC Weiden Ost
2. Griebl Mareike TSV Kareth-Lappersdorf
3. Friedl Sarah 1. JC Weiden
4. Nürnberger Anna TV Furth im Wald
Gruppe 7

1. Dirmeier Nina TSV Schwandorf
2. Rutka Jennifer 1. JC Weiden
3. Schattke Constanze JKC Kümmersbruck
4. Ott Nicole JKC Kümmersbruck
Gruppe 8

1. Klar Alexandra TSV Detag Wernberg
2. Blüsch Jasmin SV Tiefenbach
3. Bucan Mirela TV Furth im Wald


Bezirksranglistenturnier MU14, 06.05.2007, JC Weiden



Gruppe 1

1. Güzel Michael JKC Kümmersbruck
2. Meier Florian TB Weiden
3. Schiller Jonathan DJK Neumarkt
4. Donhauser Christian JC Weiden
Gruppe 2

1. Meier Alexander ASV Neumarkt
2. Meiller Stefan JKC Kümmersbruck
3. Ferstl Hannes SG Waldetzenberg
4. Engelhard Johannes JKC Kümmersbruck
Gruppe 3

1. Dechant Anton ASV Neumarkt
2. Semmler Michael JKC Kümmersbruck
3. Schildbach Fabian JKC Kümmersbruck
4. Winter Konstantin DJK Neumarkt
5. Harrer Sebastian JC Weiden
Gruppe 4

1. Hölzl Benedikt Detag Wernberg
2. Güzel Christoph JKC Kümmersbruck
3. Burger Florian TSV 1880 Schwandorf
4. Wagner Dominik JKC Kümmersbruck
5. Daubenmerkl Thomas JC Weiden
Gruppe 5

1. Krämer Bastian FC Rötz
2. Begen Ufuk TB Weiden
3. Pontoux David TB Weiden
4. Stahl Florian TB Weiden
5. Pickel Pascal JV Sulzbach-Rosenberg
Gruppe 6

1. Wittmann Felix FC Weiden Ost
2. Biersack Lucas SG Waldetzenberg
3. Bösl Christopher JKC Kümmersbruck
4. Pröbster Philipp ASV Neumarkt
5. Peschke Marco JKC Kümmersbruck
Gruppe 7

1. Schwab Robin Detag Wernberg
2. Tremmel Franz Bushido Amberg
3. Krüger Patrick ASV Neumarkt
4. Piontek Alexander TSV 1880 Schwandorf
5. Tischler Lukas Detag Wernberg
Gruppe 8

1. Brabec Stephan TB Weiden
2. Weber Felix TB Weiden
3. Begen Umut TB Weiden
4. Schwenzl Andreas DJK Neumarkt
5. Sobiella David JKC Kümmersbruck
Gruppe 9

1. Basler Michael FC Weiden Ost
2. Trummer Jonas JKC Kümmersbruck
3. Kraus Oliver Detag Wernberg
4. Partheter Fabian DJK Neumarkt
5. Sparrer Pascal JC Weiden
Gruppe 10

1. Berendes Magnus JV Sulzbach-Rosenberg
2. Immler Fabian JKC Kümmersbruck
3. Richter Maximilian ASV Neumarkt
Gruppe 11

1. Schöllner Andre Detag Wernberg
2. Bergler Stefan Detag Wernberg
3. Strobel Andreas JV Sulzbach-Rosenberg