Ergebnisliste Bezirks EM FU 14
am 16.09.2007 in Tiefenbach
-30 kg 0 Teilnehmer
-33 kg
1 Teilnehmer
1.
Platz Christina Reil
1. JC Weiden
-36 kg
1 Teilnehmer
1.
Platz Manuela Brenner
TSV Detag Wernberg
-40 kg
5 Teilnehmer
1.
Platz Christina Betz
SV Tiefenbach
2.
Platz Jenny Dirscherl
SV Tiefenbach
3.
Platz Christine Kellner TV Furth
in Wald
3.
Platz Lisa Braun
FC Rötz
5.
Platz Susanne Heiland
FC Rötz
-44 kg
5 Teilnehmer
1.
Platz Christin Bolleininger TB Weiden
2.
Platz Marlene Klar
TSV Detag Wernberg
3.
Platz Nadine Grünauer
TB Weiden
3.
Platz Lara Weiß
TSV Detag Wernberg
5.
Platz Hanna Bauer
1. JC Weiden
-48 kg
3 Teilnehmer
1.
Platz Elena Fuchs
JKC Kümmersbruck
2.
Platz Jennifer Rutka
1. JC Weiden
3.
Platz Lisa-Anna Freundorfer 1. JC Weiden
-52 kg
6 Teilnehmer
1.
Platz Katrin Süß
FC Weiden Ost
2.
Platz Nina Dirmeier
TSV 1880 Schwandorf e.V.
3.
Platz Anna Nürnberger
TV Furth in Wald
3.
Platz Lena Höcker
TSV 1880 Schwandorf e.V.
5.
Platz Sylvia Schörner
1. JC Weiden
5.
Platz Antonia Schuierer TSV
1880 Schwandorf e.V.
-57 kg
3 Teilnehmer
1.
Platz Anika Krottenthaler TSV 1880
Schwandorf e.V.
2.
Platz Constanze Schattke JKC
Kümmersbruck
3.
Platz Lena Kolbeck
TV Furth in Wald
-63 kg
3 Teilnehmer
1.
Platz Alexandra Klar
TSV Detag Wernberg
2.
Platz Marie-Luise Ibler TB
Weiden
3.
Platz Mirela Bucan
TV Furth in Wald
+63 kg
1 Teilnehmer
1.
Platz Jasmin Blüsch
SV Tiefenbach
Ergebnisliste Bezirks EM MU 14
am 15.09.2007 in Tiefenbach
31 KG
1 Nils
Zwack TSV Detag
Wernberg
2 Hannes Ferstl
SG Waldetzenberg
3 Florian Meier
TB Weiden
4 Martin
Schieder TB Weiden
5 Christian Donhauser 1 JC Weiden
34 KG
1 Manuel Fuchs
JKC Kümmersbruck
2 Michael Güzel
JKC Kümmersbruck
3 Thomas Schieder
TB Weiden
4 Jonathan Schiller
DJK Neumarkt
37 KG
1 Alexander Meier
ASV Neumarkt
2 Stephan Meiler
JKC Kümmersbruck
3 Manfred Bindl
FC Rötz
4 Moritz Simecek
JKC Kümmersbruck
5 Sebastian Sturm
FC Rötz
40KG
1 Benedikt Hölzl
TSV Detag Wernberg
2 Anton Dechant
ASV Neumarkt
3 Christoph Güzel
JKC Kümmersbruck
3 Florian Burger
TSV 1880 Schwandorf
5 Andreas
Ettl FC Rötz
5 Florian Stahl
TB Weiden
43 KG
1 Lukas Biersack
SG Waldetzenberg
2 David Pontoux
TB Weiden
3 Bastian Krämer
FC Rötz
3 Pascal Pickel
JV Sulzbach-Rosenberg
5 Fabian Pröbster
ASV Neumarkt
5 Patrik Auernheimer FC
Rötz
46KG
1 Alexander Klug
TSV Kareth-Lappersdorf
2 Philip Pröbster
ASV Neumarkt
3 Christofer Bösl
JKC Kümmersbruck
4 Zhomas Nazet
FC Mitach
50KG
1 Robin
Schwab TSV Detag Wernberg
2 Felix Wittmann
FC Weiden Ost
3 Felix
Weber TB Weiden
3 Umut Begen
TB Weiden
5 Sebastian Gietl
JKC Kümmersbruck
5 Sven
Igl
TSV Detag Wernberg
55KG
1 Alexander Piontek
TSV 1880 Schwandorf
2 David Sobielle
JKC Kümmersbruck
3 Andreas
Schwenzl DJK Neumarkt
4 Stefan
Klein FC Mitach
5 Pascal Sparrer
1. JC Weiden
60 KG
1 Jonas Trummer
JKC Kümmersbruck
2 Michael Basler
FC Weiden Ost
3 Magnus Berendes
JV Sulzbach-Rosenberg
4 Felix Platzer
JV Sulzbach-Rosenberg
+60 KG
1 Lorenz Schmid
SV Tiefenbach
2 Fabian Immler
JKC Kümmersbruck
3 Stefan Bergler
TSV Detag Wernberg
4 Tobias Piller
FC Miltach