Top-Ten Turnier der U11
am 24.11.2007, Burglengenfeld
Die "Top-Ten" der FU11
Ergebnisse
FU 11
Gruppe
1
1. Sturm
Vanessa FC Rötz
2. Schlegel
Emilia Bushido Amberg
3. Kraus
Pia FC Rötz
Gruppe 2
1. Meier
Stephanie ASV Neumarkt
2. Wagner
Julia FC Rötz
3. Ziegler
Theresa 1. FC Schwarzenfeld
4. Färber
Tatjana ASV Neumarkt
5. Mauerer
Teresa SV Tiefenbach
Gruppe 3
1. Bindl
Barbara FC Rötz
2. Krüger
Jennifer ASV Neumarkt
3. Freundorfer
Sarah 1. JC Weiden
4. Reil
Constanze TSV Detag Wernberg
5. Lindemann
Julia 1. JC Weiden
Gruppe 4
1. Fenzl
Julia 1. FC Schwarzenfeld
2. Frank
Jennifer ASV Neumarkt
3. Czarnec
Lena Bushido Amberg
4. Gradl
Anne 1. JC Weiden
5. Stegerer
Lena ASV Burglengenfeld
Gruppe 5
1. Metzke
Kathrin JKC Kümmersbruck
2. Schuller
Antonia 1. JC Weiden
3. Mikuta
Martina JKC Kümmersbruck
4. Lorenscheit
Yvonne 1. FC Schwarzenfeld
Gruppe 6
1. Friedl
Lea TB Weiden
2. Hausmann
Marie 1. FC Schwarzenfeld
3. Schinke
Jessika 1. JC Weiden
4. Albang
Alexandra FC Rötz
Gruppe 7
1. Hebling
Savina Bushido Amberg
2. Chittick
Jordan Bushido Amberg
3. Hanczuch
Karolina 1. JC Weiden
Gruppe 8
1. Zweck
Laura Bushido Amberg
2. Hermann
Anna TSV Detag Wernberg
Die "Top-Ten" der MU11 2007
Ergebnisse
MU11
Gruppe
1
1.
Würthele Daniel JC Nittendorf
2. Rösch
Sven FC Rötz
3. Räth
Uli TB
Weiden
4. Seifert
Philip TSV Detag Wernberg
5. Ferstl
Florian TSV Falkenstein
Gruppe 2
1. Wirsching
Dominik JKC Kümmersbruck
2. Fuchs
Marius JKC Kümmersbruck
3. Birner
Marco JKC Kümmersbruck
4. Schmid
Thomas JC Weiden
Gruppe 3
1. Schwab
Tim TSV Detag Wernberg
2. Otovic
Marco JKC Kümmersbruck
3. Bertelshofer
Lukas JC Weiden
4. Ammann
Frederick TB Weiden
5. Götz
Felix JC Weiden
Gruppe 4
1. Weber
Tim JKC
Kümmersbruck
2. Völkl
Korbinian TV Furth i. Wald
3. Müller
Christoph JC Weiden
4. Drosdzol
Manuel JC Weiden
5. Böhm
Patrick ASV Burglengenfeld
Gruppe 5
1. Semmler
Ludwig JKC Kümmersbruck
2. Bayerl
Sandro TB Weiden
3. Kudala
Lucas JC Nittendorf
4. Kuhr
Oliver ASV Burglengenfeld
5. Bauer
Simon Bushido Amberg
Gruppe 6
1. Hacker
Felix TV Furth i. Wald
2. Rötzer
Magnus FC Rötz
3.
Weingärtner Andreas SV Tiefenbach
4. Riß
Markus Bushido Amberg
5. Oberdick
Lars TSV Falkenstein
Gruppe 7
1. Kaiser
Nico JKC Kümmersbruck
2. Bachleitner
Tim JC Nittendorf
3. Braun
Andreas FC Rötz
4. Kraus
Christoph 1. FC Schwarzenfeld
5. Schollmaier
Christof ASV Burglengenfeld
Gruppe 8
1. Neubauer
Matthias Bushido Amberg
2. Stark
Johannes JC Weiden
3. Eckert
Marius Bushido Amberg
4. Ullmann
Felix JV Sulzbach-Rosenberg
5. Kirschner
Tobias JKC Kümmersbruck
Gruppe 9
1.
Schießl Dominik JC Nittendorf
2. Dirscherl
Ansgar 1 FC Rötz
3. Merkl
Stefan SV Grafenwöhr
4. Franck
Dominik Bushido Amberg
5. Schart
Clemens JV Sulzbach-Rosenberg
Gruppe 10
1. Fischer
Markus TV Furth i. Wald
2. Weiss
Nicolas TSV Detag Wernberg
3. Kurz
Johannes JKC Kümmersbruck
4. Richter
Fabian ASV Neumarkt
5.
Schönberger Markus TSV Detag Wernberg
Gruppe 11
1. Stahl
Maximilian TB Weiden
2.
Meierhöfer David TB Weiden
3. Pregler
Nico FC Rötz
4. Matthalm
Fabian JV Sulzbach-Rosenberg
5. Knörich
Silvan TSV Falkenstein
Gruppe 12
1. Winkler
Tim JKC Kümmersbruck
2. Blüsch
Dominik SV Tiefenbach
3. Laumann
Sebastian JC Nittendorf
Gruppe 13
1. Vögele
Wolfgang SG Waldetzenberg
2.
Ochsenkühn Benedikt DJK Neumarkt
3. Ettl
Christian TSV 1880 Schwandorf
4. Rosen
Florian ASV Neumarkt
Gruppe 14
1. Zimmermann
Till ASV Neumarkt
2. Hirmer
Michael FC Miltach
Fotos: Sandra Querfurth