Top-Ten-Ranglistenturnier FU14/MU14 und FU17/MU17
Burglengenfeld, 25.11.2007



Die "Top-Ten" der FU14 2007
FU14:

Gruppe 1       
1.    Brenner Manuela    TSV Detag Wernberg
2.    Reil Christina     1. JC Weiden
Gruppe 2       
1.    Dirscherl Jenny    SV Tiefenbach
2.    Kellner Christine  TV Furth im Wald
3.    Betz Christina     SV Tiefenbach
4.    Heiland Susanne    FC Rötz
5.    Braun Lisa         FC Rötz
Gruppe 3       
1.    Grünauer Nadine    TB Weiden
2.    Weiß Lara          TSV Detag Wernberg
3.    Bauer Hannah       1. JC Weiden
4.    Lindemann Kristina 1. JC Weiden
5.    Meier Anna-Maria   ASV Burglengenfeld
Gruppe 4       
1.    Bolleininger Christin TB Weiden
2.    Fuchs Elena        JKC Kümmersbruck
3.    Klar Marlena       TSV Detag Wernberg
4.    Friedl Sarah       1. JC Weiden
5.    Ober Katharina     TSV Falkenstein
Gruppe 5       
1.    Süß Katrin         FC Weiden Ost
2.    Kellner Carina     TV Furth im Wald
3.    Rutka Jennifer     1. JC Weiden
4.    Luber Ronja        1. FC Schwarzenfeld
5.    Freundorfer Lisa-Anna 1. JC Weiden
Gruppe 6       
1.    Dirmeier Nina      TSV 1880 Schwandorf
2.    Krottenthaler Anika TSV 1880 Schwandorf
3.    Nürnberger Anna    TV Furth im Wald
4.    Höcker Lena        TSV 1880 Schwandorf
5.    Kolbeck Lena       TV Furth im Wald
Gruppe 7       
1.    Ibler Marie-Luise  TB Weiden
2.    Bucan Mirela       TV Furth im Wald
3.    Schattke Constanze JKC Kümmersbruck  
Gruppe 8       
1.    Klar Alexandra     TSV Detag Wernberg
2.    Blüsch Jasmin      SV Tiefenbach


Die "Top-Ten" der FU17 2007, leider waren einige Kämpferinnen verhindert
FU17:

Gruppe 1       
1.    Schlosser Nathalie TSV Detag Wernberg
2.    Roscher Laura      1. JC Weiden
3.    Bräunling Verena   SG Waldetzenberg
Gruppe 2       
1.    Penno Marina       1. JC Weiden
2.    Bauer Christina    1. JC Weiden
3.    Zugschwert Christina TSV 1880 Schwandorf
Gruppe 3       
1.    Schieder Susanne   TB Weiden
2.    Bräunling Antja    SG Waldetzenberg
3.    Habenschaden Nina  TB Weiden
4.    Breidenbend Katharina 1. JC Weiden
5.    Geyer Julia        SV TuS/DJK Grafenwöhr
Gruppe 4       
1.    Fernandez Melody   1. JC Weiden
2.    Böhm Anna          TSV Detag Wernberg    
Gruppe 5       
1.    Schiedt Thalia     TuS Kastl



Die "Top-Ten" der MU14 2007
MU14:

Gruppe 1       
1.    Güzel Michael      JKC Kümmersbruck
2.    Zwack Nils         TSV Detag Wernberg
3.    Florian Meier      TB Weiden
4.    Schieder Martin    TB Weiden
5.    Donhauser Christian JC Weiden
Gruppe 2       
1.    Ferstl Hannes      SG Waldetzenberg
2.    Nicklas Alexande   TSV Falkenstein
3.    Fuchs Manuel       JKC Kümmersbruck
4.    Prucker Konstantin ASV Burglengenfeld
5.    Schieder Thomas    TB Weiden
Gruppe 3       
1.    Meier Alexander    ASV Neumarkt
2.    Ettl Andreas       FC Rötz
3.    Bindl Manfred      FC Rötz
4.    Sturm Sebastian    FC Rötz
5.    Meier Dominik      ASV Burglengenfeld
Gruppe 4       
1.    Hölzl Benedikt     TSV Detag Wernberg
2.    Dechand Anton      ASV Neumarkt
3.    Stahl Florian      TB Weiden
4.    Übelacker Daniel   SV Grafenwöhr
5.    Uhl Maximilian     SG Waldetzenberg
Gruppe 5       
1.    Proebster Fabian   
2.    Krämer Bastian     FC Rötz
3.    Pickel Pascal      JV Sulzbach-Rosenberg
4.    Güzel Christoph    JKC Kümmersbruck
5.    Johannes Puckschamel 1 JC Weiden
Gruppe 6       
1.    Biersack Lucas     SG Waldetzenberg
2.    Pontoux David      TB Weiden
3.    Pröbster Philipp   ASV Neumarkt
4.    Dotzler Stefan     TSV Detag Wernberg
5.    Fürst Michael      TSV Freystadt
Gruppe 7       
1.    Klug Alexander     TSV Kareth-Lappersdorf
2.    Gietl Sebastian    JkC Kümmersbruck
3.    Krüger Patrick     ASV Neumarkt
4.    Gruha Florian      FC Rötz
Gruppe 8       
1.    Schwab Robin       TSV Detag Wernberg
2.    Wittmann Felix     FC Weiden Ost
3.    Weber Felix        TB Weiden
4.    Tremmel Franz      Bushido Amberg
5.    Armer Simon        FC Rötz
Gruppe 9       
1.    Begen Umut         TB Weiden
2.    Igl Sven           TSV Detag Wernberg
3.    Piontek Roland     TSV 1880 Schwandorf
4.    Sparrer Pascal     JC Weiden
5.    Klein Stefan       FC Miltach
Gruppe 10       
1.    Berendes Magnus    JV Sulzbach-Rosenberg
2.    Trummer Jonas      JKC Kümmersbruck
3.    Kraus Oliver       TSV Detag Wernberg
4.    Platzer Felix      JV Sulzbach-Rosenberg
5.    Vogl Stefan        JC Weiden
Gruppe 11       
1.    Basler Michael     FC Weiden Ost
2.    Immler Fabian      JKC Kümmersbruck
3.    Mühlbauer Martin   FC Miltach
Gruppe 12       
1.    Schöllner Andre    TSV Detag Wernberg
2.    Schmid Lorenz      SV Tiefenbach
3.    Bergler Stefan     TSV Detag Wernberg



Die "Top-Ten" der MU17 2007
MU17:

Gruppe 1       
1.    Mederer Johannes    ASV Neumarkt
2.    Piendl Florian      FC Miltach
3.    Metzger Christoph   ASV Neumarkt
4.    Wenkmann Alexander  JV Sulzbach-Rosenberg
5.    Brinkmann Tobias    TSV Freystadt
Gruppe 2       
1.    Bindl Raimund       FC Rötz
2.    Trummer Maximilian  JKC Kümmersbruck
3.    Reichert Markus     ASV Neumarkt
4.    Basler Sebastian    FC Weiden Ost
5.    Götz Johannes       TSV Freystadt
Gruppe 3       
1.    Pregler Alexander   FC Rötz
2.    Lehner Sascha       ASV Neumarkt
3.    Thumann Sebastian   ASV Neumarkt
4.    Schlor Philipp      ASV Neumarkt
5.    Bachmann Tobias     TSV Freystadt
Gruppe 4       
1.    Pfeil Marc          FC Rötz
2.    Bössl Oliver        FC Rötz
3.    Piesche Pascal      Bushido Amberg
4.    Funkner Stefan      SV Grafenwöhr
5.    Brinkmann Mathias   TSV Freystadt
Gruppe 5       
1.    Hölzl Felix         TSV Detag Wernberg
2.    Gietl Christoph     Bushido Amberg
3.    Jung René           ASV Burglengenfeld
4.    Meier Dominik       ASV Neumarkt
Gruppe 6       
1.    Reil Rudi           TSV Detag Wernberg
2.    Schmid Marco        JKC Kümmersbruck
3.    Geiger Michael      JKC Kümmersbruck
4.    König Felix         TSV Freystadt
5.    Platzer Benedikt    JV Sulzbach-Rosenberg
Gruppe 7       
1.    Matveev Nikita      SV Grafenwöhr
2.    Großhauser Florian  ASV Neumarkt
3.    Schindler Johannnes ASV Burglengenfeld
4.    Zick Maximilian     TSV Freystadt
5.    Bauer Sascha        TSV Freystadt
Gruppe 8       
1.    Kasabaki Salim      Bushido Amberg
2.    Prüfling Patrick    FC Weiden Ost
3.    Niklas Maik         ASV Neumarkt
Gruppe 9       
1.    Bucan Edis          TV Furth i. Wald
2.    Hawlik Nikolai      JKC Kümmersbruck
3.    Winkler Mario       JV Sulzbach-Rosenberg