Nordbayerische Einzelmeisterschaft der MU17 und FU17
19./20.01.2008 in Neumarkt



FU17

-40kg <Foto Siergerehrung>
1. Petzoldt Leonie,          PTSV Hof
2. Töpfer Julia,             SG Eltmann
3. Fink Claudia,             TV Altdorf
3. Herrmann Theresa,         PSV Bamberg
5. Hörl Johanna,             TV Altdorf
-44kg <Foto Siergerehrung>
1. Bolleininger Christin,    TB Weiden
2. Friedberger Laura,        PTSV Hof
3. Klar Marlena,             TSV Detag Wernberg
3. Eckstein Katharina,       TSV Karlstadt
-48kg <Foto Siergerehrung>
1. Schlosser Nathalie,       TSV Detag Wernberg
2.Tolksdorf Schirin,         TSV Falkenhein
3. Böhm Laura,               1. JC Oberhaid
3. Bräunling Verena,         SC Waldetzenberg
5. Fröhlich Michelle,        1. FC Ipphofen
5. Biel Eva-Maria,           PTSV Hof
7. Weißmann Sophia,          TV Altdorf
7. Roscher Laura,            1. JC Weiden
-52kg <Foto Siergerehrung>
1. Köhne Clara,              SC Bushido Kitzingen
2. Fleißner Juliane,         PTSV Hof
3. Süß Katrin,               FC Weiden Ost
3. Pfeffer Verena,           SV Neuhaus
5. Gümüs Deniz,              TSV Lohr
5. Sußner Svenja,            TV Altdorf
7. Penno Marina,             JC Kümmersbruck
7. Engin Sinem,              JC Oberhaid
-57kg <Foto Siergerehrung>
1. Trost Eike,               TV Erlangen
2. Hartlaub Petra,           SV Einigkeit Damm
3. Schieder Susanne,         TB Weiden
3. Spenkuch Larissa,         SC Bushido Kitzingen
5. Müller Magdalena,         JC Obernburg
5. Breul Lea,                ASV Fürth
7. Schleicher Franziska,     TV Altdorf
7. Christgau Julia,          ASV Fürth
-63kg <Foto Siergerehrung>
1. Flügel Carolin,           PTSV Hof
2. Rieß Julia,               JC Marktredwitz
3. Habenschaden Nina,        TB Weiden
3. Kimmel Carina,            SG Eltmann
5. Klar Alexandra,           TSV Detag-Wernberg
5. Böhm Anna,                TSV Detag-Wernberg
7. Grimm Ann-Kathrin,        JSV Neustadt
7. Nachreiner Dani,          TSV Falkenhein
-70kg <Foto Siergerehrung>
1. Riedl Anna,               SG Eltmann
2. Nietzer Katharina,        TV Altdorf
3. Schmidt Christina,        TV Altdorf
3. Fernandez-Aragon Melody,  1. JC Weiden
5. Hammelsbacher Franziska,  ARSV Katzwang
5. Lüttig Lisa,              PTSV Hof
7. Kirchenheuter Ines,       SC Lauf
7. Rautenstengel Tamara,     Staffelstein
-78kg <Foto Siergerehrung>
1. Steinmüller Helena,       SG Eltmann
2. Gleißner Nicole,          TSV Lohr
3. Herr Verena,              JC Obernburg
+78kg <Foto Siergerehrung>
1. Schiedt Thalia, TuS Kastl

MU17

-43kg <Foto Siergerehrung>  
1. Mederer Johannes          ASV Neumarkt

2. Biersack Lucas            SG Waldetzenberg
3. Böhmer Dominik            SV Neuhaus
3. Klier Maximilian          TSV Altenfurt
5. Heyder Felix              ASV Naisa
5. Urvantsev Dymitrio        JV Jahn Nürnberg
7. Zeis Tobias               DJK Aschaffenburg
7. Spenkuch Kai              SC Bushido Kitzingen
-46kg <Foto Siergerehrung>
1. Schreckenberg Michael     TV Miltenberg
2. Bart Arthur               JC Münchberg
3. Obermeier Kevin           TSV Altenfurt
3. Gorbauch Matthias         DJK Aschaffenburg
5. Lorenz Jan                JC Münchberg
5. Langer Christian          TSV Altenfurt
7. Krämer Bastian            FC Rötz
7. Loch Gerrit               PSV Bayreuth
-50kg <Foto Siergerehrung>
1. Klier Alexander           TSV Altenfurt
2. Haase Simon               SV Neuhaus
3. Langer Stefan             TSV Altenfurt
3. Ferstl Paul               SG Waldetzenberg
5. Krause Thomas             SG Eltmann
5. Köhler Florian            ASV Naisa
7. Völkel Daniel             PSV Bayreuth
7. Kröppel Raphael           TSV Altenfurt
-55kg <Foto Siergerehrung>  
1. Schwab Christopher        TG Schweinfurt

2. Herbert Marcel            SV Einigkeit AB-Damm
3. Heinitz Michael           TSV Altenfurt
3. Herga Josch               TSV Altenfurt
5. Reichert Markus           ASV Neumarkt
5. Bondarenko Michail        TV Jahn Nürnberg
7. Basler Sebastian          FC Weiden Ost
7. Müller Alexander          JC Lauf
-60kg <Foto Siergerehrung>  
1. Bujnoch Fabian            TSV Falkenheim

2. Pregler Alexander         FC Rötz
3. Müssig Florian            TV Miltenberg
3. Pfeil Marcel              FC Rötz
5. Albrecht Marco            TSV Falkenheim
5. Bindl Raimund             FC Rötz
7. Vogel Manuel              TV Altdorf
7. Rupprecht Fabian          ZV Feilitzsch
-66kg <Foto Siergerehrung>  
1. Wölfelschneider Eric      DJK Aschaffenburg

2. Löffler Dominik           TS Kronach
3. Heymann Raiko             TSV Altenfurt
3. Reil Rudi                 TSV Detag Wernberg
5. Bauer Dominik             TG Höchberg
5. Hölzl Felix               TSV Detag Wernberg
7. Müller Philipp            SC Bushido Kitzingen
7. Schmidt Christian         SC Bushido Kitzingen
-73kg <Foto Siergerehrung>  
1. Hamann Maximilian         TV Erlangen

2. Ibler Tobias              TB Weiden
3. Koyun Emre                TSV Lohr
3. Shapiro Igor              TV Jahn Nürnberg
5. Acquaviva Roberto         TSV Altenfurt
5. Majnusz Patrick           SV Einigkeit AB-Damm
7. Kramer Marc-Kevin         JC Münchberg
7. Großhauser Florian        ASV Neumarkt
-81kg <Foto Siergerehrung>
1. Schöllner Andre           TSV Detag Wernberg
2. Weißmüller  Maximilian    ASV Neumarkt
3. Niklas Maik               ASV Neumarkt
3. Lecompagnon Julien        ATS Kulmbach
5. Schmid Lorenz             FC Rötz
5. Paulson Nils              SV Einigkeit AB-Damm
-90kg <Foto Siergerehrung>      
1. Hawlik Nikolai            JKC Kümmersbruck
2. Weber Philip              TS Kronach
3. Steinbrecher Marc         PSV Coburg      
-ü90kg <Foto Siergerehrung>  
1. Camgöz Dennis             TSV Altenfurt

2. Mohamed Jahia             PSV Bamberg
3. Renner Dominik            ASV Naisa