Ranglistenturnier U11

27.01.2008, Rötz


FU11:

Gruppe 1       
1.    Kraus Pia            FC Rötz
2.    Sturm Vanessa        FC Rötz
3.    Hafenbradl Lea       JKC Kümmersbruck
4.    Schlegel Emilia      Bushido Amberg
Gruppe 2       
1.    Ziegler Theresa      1. FC Schwarzenfeld
2.    Mauerer Teresa       SV Tiefenbach
3.    Soborka Hannah       JKC Kümmersbruck
Gruppe 3       
1.    Bindl Barbara        FC Rötz
2.    Hammer Linda         JKC Kümmersbruck
3.    Czarnec Lena         Bushido Amberg
4.    Gradl Anne           1. JC Weiden
5.    Blommer Lucia        1. FC Neunburg
Gruppe 4       
1.    Mikuta Martina       JKC Kümmersbruck
2.    Lorenscheit Yvonne   1. FC Schwarzenfeld
3.    Hanczuch Karolina    1. JC Weiden
4.    Friedl Lea           TB Weiden
5.    Albang Alexandra     FC Rötz
Gruppe 5       
1.    Kraus Tessa          TSV Detag Wernberg
2.    Chittick Jordan      Bushido Amberg
3.    Köstler Julia        TB Weiden
Gruppe 6       
1.    Gantner Alexandra    TSV Wacker 50 Neutraubling
2.    Zweck Laura          Bushido Amberg

MU11:

Gruppe 0
1.   
Zaunreither Fabian    JC Weiden
Gruppe 1       
1.    Schwab Tim            TSV Detag Wernberg
2.    Dominik Wirsching     JKC Kümmersbruck
3.    Rösch Sven            FC Rötz
4.    Götz Felix            JC Weiden
5.    Zaunreither Fabian    JC Weiden
Gruppe 2       
1.    Lorenz Lukas          JKC Kümmersbruck
2.    Drosdzol Manuel       JC Weiden
3.    Bertelshofer Lukas    JC Weiden
4.    Dirscherl Daniel      SV Tiefenbach
Gruppe 3       
1.    Bayerl Sandro         TB Weiden
2.    Braun Andreas         FC Rötz
3.    Weingärtner Andreas   SV Tiefenbach
4.    Riss Markus           Bushido Amberg
5.    Ullman Felix          JV Su.-Rosenberg
Gruppe 4       
1.    Puckschamel Fabian    JC Weiden
2.    Dirscherl Ansgar      FC Rötz
3.    Kirschner Tobias      JKC Kümmersbruck
4.    Franck Dominik        Bushido Amberg
Gruppe 5       
1.    Richter Fabian        ASV Neumarkt
2.    Schart Clemens        JV Su.-Rosenberg
3.    Jung Alexander        JC Weiden
Gruppe 6       
1.    Eisner Sebastian      JV Su.-Rosenberg
2.    Blüsch Dominik        SV Tiefenbach
3.    Blaeßius Tobias       Bushido Amberg