Ranglistenturnier der MU11 und FU11, Tiefenbach
10.05.2008


MU11:

Gruppe 1

1. Räth Uli TB Weiden
2. Zaunreither Fabian JC Weiden
3. Spitzer Christoph TSV Wörth/Do.
4. Wawarta Jannik JC Weiden
Gruppe 2

1. Niedermeier Konstantin ASV Neumarkt
2. Rösch Sven FC Rötz
3. Borkner Adrian FC Schwarzenfeld
Gruppe 3

1. Schwab Tim TSV Detag Wernberg
2. Wirsching Dominik JKC Kümmersbruck
3. Wimmer Fabian TB Weiden
4. Bertelshofer Lukas JC Weiden
5. Hartl David FC Schwarzenfeld
Gruppe 4

1. Amman Frederick TB Weiden
2. v. Lieven Moritz TSV Wörth/Do.
3. Schmid Thomas JC Weiden
4. Baier Timo Bushido Amberg
5. Kleber Thomas FC Schwarzenfeld
Gruppe 5

1. Lanzinger Vitus TSV Wörth/Do.
2. Drosdzol Manuel JC Weiden
3. Gogeißl Bastian FC Miltach
4. Vögl Stefan SV Tiefenbach
5. Böhm Patrick ASV Burglengenfeld
Gruppe 6

1. Lorenz Lukas JKC Kümmersbruck
2. Schuster Jakob JC Weiden
3. Pfisterer Maximilian Bushido Amberg
Gruppe 7

1. Weingärtner Andreas SV Tiefenbach
2. Feuerer Raphael TB Weiden
3. Bayerl Sandro TB Weiden
4. Ladegan Richard Bushido Amberg
Gruppe 8

1. Braun Andreas FC Rötz
2. Kirschner Tobias JKC Kümmersbruck
3. Dirschirl Ansgar FC Rötz
4. Sossau Tobias TSV Freystadt
5. Cataj Peter FC Schwarzenfeld
Gruppe 9

1. Matthalm Fabian JV Sulzbach-Rosenberg
2. Schart Clemens JV Sulzbach-Rosenberg
Gruppe 10

1. Eisner Sebastian JV Sulzbach-Rosenberg
2. Kohl Johannes JC Weiden
Gruppe 11

1. Blüsch Dominik SV Tiefenbach
Gruppe 12

1. Liebl Christian SV Tiefenbach


FU11:

Gruppe 1

1. Heyder Hannah TB Weiden
2. Kraus Pia FC Rötz
3. Hafenbradl Lea JKC Kümmersbruck
Gruppe 2

1. Mauerer Teresa SV Tiefenbach
2. Pregler Alina FC Rötz
3. Ziegler Theresa 1. FC Schwarzenfeld
4. Hartl Lea 1. FC Schwarzenfeld
Gruppe 3

1. Bindl Barbara FC Rötz
2. Albrecht Anna TSV Freystadt
3. Wagner Julia FC Rötz
4. Reichert Sandra ASV Neumarkt
Gruppe 4

1. Hammer Linda JKC Kümmersbruck
2. Mikuta Martina JKC Kümmersbruck
3. Gradl Anne 1. JC Weiden
4. Freundorfer Sarah 1. JC Weiden
Gruppe 5

1. Stegerer Lena ASV Burglengenfeld
2. Schinke Jessika 1. JC Weiden
3.

Gruppe 6

1. Kraus Tessa TSV Detag Wernberg
2. Friedl Lea TB Weiden
3. Albang Alexandra FC Rötz
4. Hanczuch Karolina 1. JC Weiden
Gruppe 7

1. Diller Christina TSV Freystadt
2. Köstler Julia TB Weiden