Ranglistenturnier der MU14 und MU17
08.06.2008 / Wernberg


MU14
Veranstaltungsdaten

Gruppe 1


1.

Meier Florian

TB Weiden

2.

Koenen Fabian

TSV Wörth

3

Pongratz Paul

TV Furth i. Wald

Gruppe 2


1.

Zwack Nils

Detag Wernberg

2.

Henke Paul

TSV Freystadt

3.

Schieder Martin

TB Weiden

4.

Zimmermann Patrick

ASV Neumarkt

5.

Hacker Felix

TV Furth i. Wald

Gruppe 3


1.

Ferstl Hannes

SG Waldetzenberg

2.

Schieder Thomas

TB Weiden

3.

Zimmermann Philipp

ASV Neumarkt

4.

Eckert Marius

Bushido Amberg

5.

Merkl Stefan

SV/TuS Grafenwöhr

Gruppe 4


1.

Fischer Markus

TV Furth i. Wald

2.

Schließ Dennis

JC Weiden

3.

Neubauer Matthias

Bushido Amberg

4.

Stark Johannes

JC Weiden

5.

Geyer Andreas

SV/TuS Grafenwöhr

Gruppe 5


1.

Bindl Manfred

FC Rötz

2.

Meier Alexander

ASV Neumarkt

3.

Weiss Nicolas

Detag Wernberg

4.

Nicklas Alexander

TSV Falkenstein

Gruppe 6


1.

Stahl Maximilian

TB Weiden

2.

Petek Faruk

TSV Freystadt

3.

Harrer Sebastian

JC Weiden

Gruppe 7


1.

Hölzl Benedikt

Detag Wernberg

2.

Stahl Florian

TB Weiden

3.

Wurzer Elias

JC Weiden

4.

Kratzer Marco

Henger SV

Gruppe 8


1.

Winter Konstantin

DJK Neumarkt

2.

Wagner Dominik

JKC Kümmersbruck

3.

Uhl Maximilian

SG Waldetzenberg

4.

Nutz Johannes

DJK Neumarkt

Gruppe 9


1.

Ettl Andreas

FC Rötz

2.

Kränkl Simon

TSV Wörth

3.

Dotzler Stefan

Detag Wernberg

4.

Meierhöfer David

TB Weiden

5.

Weidner Jonas

JC Weiden

Gruppe 10


1.

Pontoux David

TB Weiden

2.

Tremmel Franz

Bushido Amberg

3.

Zick Julian

TSV Freystadt

4.

Reichl Michael

TV Furth i. Wald

Gruppe 11


1.

Auernheimer Patrick

FC Rötz

2.

Armer Simon

FC Rötz

3.

Vögele Wolfgang

SG Waldetzenberg

Gruppe 12


1.

Schwab Robin

Detag Wernberg

2.

Ochsenkuehn Benedikt

DJK Neumarkt

3.

Winkler Tim

JKC Kümmersbruck

4.

Gietl Sebastian

JKC Kümmersbruck

Gruppe 13


1.

Piontek Alexander

TSV Schwandorf

2.

Krüger Patrick

ASV Neumarkt

3.

Igl Sven

Detag Wernberg

4.

Leykauf Christian

TSV Freystadt

5.

Zimmermann Till

ASV Neumarkt

Gruppe 14


1.

Wittmann Felix

FC Weiden Ost

2.

Weber Felix

TB Weiden

3.

Schwenzl Andreas

DJK Neumarkt

4.

Lindner Jonas

TSV Freystadt

Gruppe 15


1.

Seifried Justin

JKC Kümmersbruck

2.

Stepper Christian

DJK Neumarkt

3.

Bauer David

JV Sulzbach-Rosenberg

4.

Sparrer Pascal

JC Weiden

Gruppe 16


1.

Basler Michael

FC Weiden Ost

2.

Kraus Oliver

Detag Wernberg

3.

Holzheimer Jonas

DJK Neumarkt

4.

Haberl Stefan

FC Rötz


Veranstaltungsdaten

Gruppe 1


1.

Mederer Johannes

ASV Neumarkt

2.

Pröbster Philipp

ASV Neumarkt

3.

Wenkmann Alexander

JV Sulzbach-Rosenberg

4.

Güzel Christoph

JKC Kümmersbruck

Gruppe 2


1.

Ferstl Paul

SG Waldetzenberg

2.

Reichert Markus

ASV Neumarkt

3.

Basler Sebastian

FC Weiden Ost

4.

Brinkmann Tobias

TSV Freystadt

5.

Fürst Michael

TSV Freystadt

Gruppe 3


1.

Pregler Alexander

FC Rötz

2.

Thumann Sebastian

ASV Neumarkt

3.

Braun Florian

FC Rötz

4.

Götz Johannes

TSV Freystadt

Gruppe 4


1.

Bindl Raimund

FC Rötz

2.

Lehner Sascha

ASV Neumarkt

3.

Brinkmann Mathias

TSV Freystadt

4.

Stepper Mathias

DJK Neumarkt

Gruppe 5


1.

Reil Rudolf

Detag Wernberg

2.

Großhauser Florian

ASV Neumarkt

3.

Gavrilov Stefan

JC Nittendorf

4.

König Felix

TSV Freystadt

Gruppe 6


1.

Hölzl Felix

Detag Wernberg

2.

Zick Maximilian

TSV Freystadt

3.

Regnet Theodor

TSV Freystadt

Gruppe 7


1.

Schöllner André

Detag Wernberg

2.

Weißmüller Maximilian

ASV Neumarkt

3.

Schindler Johannes

ASV Burglengenfeld

4.

Bauer Sascha

TSV Freystadt

Gruppe 8


1.

Niklas Maik

ASV Neumarkt

2.

Bergler Stefan

Detag Wernberg

3.

Schmid Lorenz

FC Rötz