Ergebnisse Bez. EM MU11 / FU11,
5.7.2008
Postbauer-Heng



MU11

Gruppe 1       
1.    Räth Uli    TB Weiden
2.    Spitzer, Christoph    TSV Wörth
3.    Kim Roman    FC Weiden Ost
Gruppe 2       
1.    Zaunreither Fabian    JC Weiden
2.    Würthele Daniel    JC Nittendorf
3.    Schmidt Julian    JC Weiden
4.    Luttenberger Mauro    Bushido Amberg
5.    Borkner Adrian    FC Schwarzenfeld
Gruppe 3       
1.    Schwab Tim    Detag Wernberg
2.    Resch Sven    FC Rötz
3.    Niedermeier, Konstantin    ASV Neumarkt
4.    Dobmeier Phillipp    TB Weiden
Gruppe 4       
1.    Amman Frederik    TB Weiden
2.    von Lieven, Rorik    TSV Wörth
3.    Bertelshofer Lukas    JC Weiden
4.    Weiß Oliver    JC Weiden
5.    Schmid Thomas    JC Weiden
Gruppe 5       
1.    Lanzinger, Vitus    TSV Wörth
2.    Rockstroh Henry    Henger SV
3.    Kraus Daniel    TSV Freystadt
5.    Kleber Thomas    FC Schwarzenfeld
Gruppe 6       
1.    Lorenz Lukas    JKC Kümmersbruck
2.    Drosdzol Manuel    JC Weiden
3.    Böhm Patrik    ASV Burglengenfeld
4.    Schwab Lukas    JC Weiden
Gruppe 7       
1.    Bayerl Sandro    TB Weiden
2.    Lukas Jonah    FC Weiden Ost
3.    Kuhr Oliver    ASV Burglengenfeld
4.    Schuster Jakob    JC Weiden
5.    Pfisterer Maximilian    Bushido Amberg
Gruppe 8       
1.    Rötzer Magnus    FC Rötz
2.    Feuerer Raphael    TB Weiden
3.    Weingärtner Andreas    SV Tiefenbach
4.    Riss, Markus    Bushido Amberg
5.    Bachleitner Tim    JC Nittendorf
Gruppe 9       
1.    Braun Andreas    FC Rötz
2.    Weber Marco    FC Weiden Ost
3.    Dirscherl Ansgar    FC Rötz
4.    Franck Dominik    Bushido Amberg
5.    Puckschamel Fabian    JC Weiden
Gruppe 10       
1.    Sossau Tobias    TSV Freystadt
2.    Luber Leon    Henger SV
3.    Cataj Peter    FC Schwarzenfeld
4.    Schart, Clemens    JC Sulzbach-Rosenberg
5.    Jung Alexander    JC Weiden
Gruppe 11       
1.    Khalaf Sico    TB Weiden
2.    Matthalm, Fabian    JC Sulzbach-Rosenberg
3.    Kohl Johannes    JC Weiden
Gruppe 12       
1.    Eisner, Sebastian    JC Sulzbach-Rosenberg
2.    Laumann Sebastian    JC Nittendorf
3.    Ettl Stefan    TSV Schwandorf
4.    Blüsch Dominik    SV Tiefenbach


FU11

Gruppe 1       
1.    Stark Nadine    TSV Freystadt
2.    Frank Johanna    TSV Freystadt
3.    Güntner Hannah    FC Weiden Ost
Gruppe 2       
1.    Schlegel Emilia    Bushido Amberg
2.    Vieweg Patricia    TSV Neutraubling
3.    Hafenbradl Lea    JKC Kümmersbruck
4.    Schmauser Annika    TSV Freystadt
Gruppe 3       
1.    Pregler Alina    FC Rötz
2.    Ziegler Theresa    1. FC Schwarzenfeld
3.    Mauerer Teresa    SV Tiefenbach
4.    Kirsch Isabel    1. JC Weiden
5.    Wilhelm Franziska    FC Neunburg
Gruppe 4       
1.    Reichert Sandra    ASV Neumarkt
2.    Dirner Fabienne    TSV Detag Wernberg
3.    Lugert Franziska    1. JC Weiden
4.    Bieber Julia    1. JC Weiden
Gruppe 5       
1.    Bindl Barbara    FC Rötz
2.    Hammer Linda    JKC Kümmersbruck
3.    Mikuta Martin    JKC Kümmersbruck
4.    Hebling Celine    Bushido Amberg
Gruppe 6       
1.    Friedl Lea    TB Weiden
2.    Tremmel Eva    Bushido Amberg
3.    Lorenscheit Yvonne    1. FC Schwarzenfeld
4.    Stegerer Lena    ASV Burglengenfeld
Gruppe 7       
1.    Chittick Jordan    Bushido Amberg
2.    Kraus Tessa    TSV Detag Wernberg
3.    Bauer Vanessa    FC Neunburg
Gruppe 8       
1.    Diller Christina    TSV Freystadt
2.    Köstler Julia    TB Weiden
3.    Gantner Alexandra    TSV Neutraubling