Vorläufige Einteilung Bezirksveranstaltungen Oberpfalz

Stand: 25.03.2003

Datum Veranstaltung/Ort Kampfrichter Reserve Sonstiges
18.Januar
Bez EMFU 17 
Kümmersbruck
Kronawitter Regina
Fischer Siegfried
Royer Martin
Gerstl Christine 
Bühler Werner HKR/BEW
   
19 Januar Bez EMMU 17

Kümmersbruck

Bauer Petra
Balk Stefan
Hirsch Irene
Bühler WernerHKR/BEW
   
25.Januar Turnier MU11 - 15

Heng

Fischer Siegfried
Dr. Pfeil Jörg
Schneider Lothar
Schafbauer Thomas
Zobel Ernst
Schmid Manfred
Dirscherl Franziska
Kronawitter Regina
Gerstl Christine
Krienke Oliver HKR
Kurzetkowski PeterBEW
 

 

26.Januar TurnierFU11 - 15

Heng

Fischer Siegfried
Dr. Pfeil Jörg
Kronawitter Regina
Schmid Manfred
Balk Stefan
Dirscherl Franziska
Hirsch Irene
Schafbauer Thomas
Attenberger Wolfram
Kurzetkowski P. HKR/BEW
   
22. Februar Kampfrichter Lizenzverlängerung

Altenfurt

Royer Martin
Schneider Lothar
Schafbauer Thomas
Fischer Siegfried
Dirnberger Stefan
Zobel Ernst
Dirscherl Franziska
Bindl Adolf
Schiedt Günther?
Dr. Pfeil Jörg?
Münch Marc?
In Oberhaching
Bauer P.
Kronawitter R.
23. Februar Bezirksliga MM Männer1. Kampftag

TSV Neutraubling-SV Tiefenbach
KG Kümbr./Burglfld.-FC Rötz II

Kurzetkowski Peter 
Lang Alexander
Krienke Oliver
Kronawitter Regina
Münch Marc
Zobel Ernst
   
09. März Bezirksliga MM Männer2. Kampftag

TSV Neutraubling-KG Kümbr./Burglfld
SG Waldetzenberg-FC Rötz II

Kurzetkowski Peter 
Geyer Wolfgang
Mahl Benjamin
Bauer Petera
Zobel Ernst
Bühler Werner
   
22. März RLTMU / 15 / 17

Rötz 

Schneider Lothar
Bauer Petra
Bindl AdolfHKR
Kurzetkowski PeterBEW
   
23. März Bezirksliga MM Männer 3. Kampftag

SV Tiefenbach-KG Kümbr./Burglfld
SG Waldetzenberg-TSV Neutraubling

Mederer Bianca
Lang Alexander
Bühler Werner
Zobel Ernst
Bindl Adolf
   
23. März RLTFU / 15 / 17

Ort :Tiefenbach

Lang Alexander
Balk Stefan
Bindl Adolf
Bühler Werner HKR
   
29. März Oberfranken Cup

Hof

Mahl Benjamin
Krienke Oliver
Mederer Bianca
Hirsch Irene
Balk Stefan
Gerstl Christine 
Bauer Petra
 
29. März RLTMU / FU13

Waldetzenberg

Schmid Manfred
Gerstl Christine
Kronawitter Regina
Geyer Wolfgang
Bühler Werner HKR
Kurzetkowski PeterBEW
   
30.März Bez. EM MU/FU 20 

Frauen/Männer

Waldetzenberg

Krienke Oliver
Münch Marc
Kronawitter Regina
Hirsch Irene
Mederer BiancaHKR
Lang Alexander BEW
   
05. April
Bez VMM MU / FU 15

Burglengenfeld

Dirscherl Franziska
Royer Martin
Münch Marc 
Bühler Werner HKR /BEW
   
06. April RLT MU / FU 11

Burglengenfeld

Schiedt Günther
Hirsch Irene
Balk Stefan
Krienke Oliver HKR
Kurzetkowski Peter BEW
   
18. Mai Bezirksliga MM Männer4. Kampftag

FINALE Rötz
FC Rötz II-TSV Neutraubling
SV Tiefenbach-SG Waldetzenberg
SG Waldetzenberg-KG Kümbr./Burglfld
FC Rötz II-SV Tiefenbach

Kurzetkowski Peter 
Bindl Adolf
Krienke Oliver
Dirscherl Georg
Geyer Wolfgang
Dr. Pfeil Jörg
Dirnberger Stefan
Zobel Ernst
Mederer Bianca Kronawitter R.
Mahl Benjamin
 
01. Juni Bez EM MU / FU 13

Tiefenbach

Dirscherl Franziska
Royer Martin
Schmid Manfred
Balk Stefan
Schafbauer Thomas
Zobel Ernst
Dirnberger Stefan
Mahl Benjamin
Fischer Siegfried
Dr. Pfeil Jörg
Bindl AdolfHKR
Krienke OliverBEW
Gerstl Christine
Hirsch Irene
Schiedt Günther
Kronawitter R.
Schneider Lothar
Münch Marc
Kurzetkowski Peter
 
05. Juli Bez EM MU 11

Wernberg

Dirscherl Franziska
Schmid Manfred
Schafbauer Thomas
Zobel Ernst
Fischer Siegfried
Münch Marc
Dr. Pfeil Jörg
Krienke Oliver HKR
Kurzetkowski Peter BEW
Kronawitter Regina
Dirnberger Stefan
Hirsch Irene
Kronawitter R. 
Bühler Werner
 
06. Juli Bez EM FU 11

Wernberg

Dirscherl Franziska
Schmid Manfred
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Mederer Bianca
Kronawitter R.
Bühler Werner HKR
Kurzetkowski PeterBEW
Hirsch Irene
Dr. Pfeil Jörg
Balk Stefan
Lang Alexander
Krienke Oliver
 
20. September Kampfrichter LehrgangS 1
Altenfurt
     
20. September Bez EM MU 15

Schwandorf

Dirscherl Franziska
Schmid Manfred
Schneider Lothar
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Zobel Ernst
Fischer Siegfried
Dr. Pfeil Jörg
Münch MarcHKR
Kurzetkowski PeterBEW 
Hirsch Irene 
Bauer Petra
Schiedt Günther
Kronawitter Regina
Balk Stefan 
Krienke Oliver
 
21. September
Bez EM FU 15

Schwandorf

Dirscherl Franziska
Schmid Manfred
Balk Stefan
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Dr. Pfeil Jörg
Mahl Benjamin
Hirsch Irene HKR
Krienke OliverBEW
Mederer Bianca
Schafbauer Thomas
Münch Marc
Zobel Ernst
Lang Alexander
Kurzetkowski Peter Kronawitter R.
 
25. Oktober Bez VMM MU/FU 13

Amberg

Schmid Manfred
Bauer Petra
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Zobel Ernst
Dr. Pfeil Jörg
Münch Marc
Bühler Werner
Bindl AdolfHKR
Mederer Bianca BEW
Hirsch Irene 
Schiedt Günther
Balk Stefan 
Krienke Oliver 
Kurzetkowski Peter 
 
08. November Ratisbona Cup

Regensburg

Dirscherl Franziska
Bauer Petra
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Zobel Ernst
Fischer Siegfried
Geyer Wolfgang
Mederer Bianca
Dirscherl Georg
Kronawitter Raimund
Hirsch Irene 
Balk Stefan
Gerstl Christine
 
09. November Ratisbona Cup

Regensburg

Dirscherl Franziska
Bauer Petra
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Geyer Wolfgang
Mederer Bianca
Dirscherl Georg
Bindl Adolf 
Bühler Werner
Kronawitter Raimund
Zobel Ernst
Hirsch Irene 
Balk Stefan
Gerstl Christine
 
29./30. Nov.
TOP-TEN 


Burglengenfeld

Alle Kampfrichter des Bezirkes 


Oberpfalz !!!!!!!!!! 

 
Fortbildung mit 


Übernachtung

06. Dezember Grenzlandpokal

FU/ MU 13 / 15

Weiden

Schmid Manfred
Bauer Petra
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Zobel Ernst
Münch Marc
Geyer Wolfgang
Mederer Bianca 
Kronawitter Raimund
Mahl Benjamin 
Bindl Adolf 
Bühler Werner
Kurzetkowski Peter
Lang Alexander
Hirsch Irene 
Balk Stefan
 
07. Dezember Grenzlandpokal

FU/ MU 17

Frauen / Männer

Weiden

Schmid Manfred
Bauer Petra
Schafbauer Thomas
Dirnberger Stefan
Kronawitter Regina
Geyer Wolfgang
Mederer Bianca 
Kronawitter Raimund
Kurzetkowski Peter
Mahl Benjamin 
Bindl Adolf 
Bühler Werner
Zobel Ernst
Schiedt Günther
 
 
       
 
  Die entgültige Einteilung erfolgt ca. zwei Wochen vor dem Veranstaltungs-Datum !!