Vorläufige Kampfrichter - Einteilung

Bezirksveranstaltungen Oberpfalz 2004

Stand: 03.02.04

Datum
Veranstaltung/Ort
Kampfrichter
Reserve
Sonstiges
Samstag 17.01.04
EM-MU/FU-17 


Ort: Rötz

Bindl AdolfHKR
Bühler Werner 

Hirsch Irene 

Zobel Ernst

 
 
Sonntag 18.01.04
RLT FU 11/13/15
Ort: Weiden
Bühler Werner HKR
Bauer Petra 

Fischer Siegfried 

Kronawitter Regina 

Schmid Manfred 

Heidbüchel Uwe 

Krienke Oliver

Kronawitter Ra.
Rath Markus
 
Sonntag 25.01.04
Eröffnungsturnier
RLT MU 11/13/15/17/20 

Ort: Neunburg vorm Wald

Lang AlexanderHKR


Krienke Oliver 

Kronawitter Raimund 

Schmid Manfred 

Fischer Siegfried 

Dirnberger Stefan 

Heidbüchel Uwe

 
 
Samstag 28.02.04
D-KR-
Verlängerung

Kümmersbruck

D-Kampfrichter der Bezirke Oberpfalz
und Mittelfranken
Dirnberger Stefan 

Münch Marc 

Fischer Siegfried 

Schmid Manfred 

Ringeling Andreas 

Schiedt Günther 

Balk Stefan 

Schneider Lothar 

Schafbauer Thomas 

Dr. Pfeil Jörg 

Gerstl Christine 

Royer Martin 

Gebert Frank

 
 
Sonntag 14.03.04
Bezirksliga 1
- Weiden Ost

- Burglengenfeld 

Krienke Oliver
Dirscherl Georg 

Geyer Wolfgang 

Mahl Benjamin 

Bauer Petra 

Zobel Ernst

Bühler Werner
Dirnberger Stefan 

Ringeling Andreas Rath Markus 

 
Sonntag 14.03.04
KR-Vorbereitungslehrgang
,, S 1 ,,

Kümmersbruck

Kampfrichter- Anwärter

Dan-Anwärter und Übungsleiter

der Bezirke Oberpfalz

und Mittelfranken

 
 
Samstag 20.03.04
RLT MU / FU 15 
Ort: Tiefenbach
Bindl Adolf
Bauer Petra 

Dirnberger Stefan 

Münch Marc 

Kronawitter Regina 

Zobel Ernst

Bühler Werner
Mahl Benjamin
 
Samstag 03.04.04
RLTFU 17 / 20 
Ort: Kümmersbruck
Mederer Bianca
Bauer Petra 

Zobel Ernst 

Hirsch Irene

Lang Alexander
Mahl Benjamin 

Kronawitter Regina 

 
Sonntag 04.04.04
MM MU/FU 15 


Ort: Kümmersbruck

Schiedt Günther
Dirscherl Franziska 

Royer Martin 

Bauer Petra 

Zobel Ernst 

Hirsch Irene

Mederer Bianca
Münch Marc 

Dirnberger Stefan 

Heidbüchel Uwe 

Holzberger Andreas

 
Samstag 17.04.04
RLT MU / FU 11 
Ort: Tiefenbach
Bühler Werner
Rath Markus 

Dirnberger Stefan 

Kronawitter Regina 

Fischer Siegfried 

Ringeling Andreas
Schmid Manfred

Krienke Oliver
Kronawitter Raimund 

Mahl Benjamin 

Zobel Ernst 

 
Sonntag 25.04.04
Bezirksliga 2
- Neutraubling

- Weiden Ost

Bühler Werner
Mahl Benjamin

Rath Markus

Bauer Petra

Zobel Ernst

Ringeling Andreas

Bindl Adolf
Krienke Oliver

Geyer Wolfgang

Dirscherl Georg

 
Sonntag 02.05.04
Bezirksliga 3
- Tiefenbach

- Burglengenfeld 

Krienke Oliver
Zobel Ernst

Dirscherl Georg

Geyer Wolfgang

Mahl Benjamin

Rath Markus

Bühler Werner
Ringeling Andreas
 
Samstag 26.06.04
EM MU/FU 13 


Ort: Waldetzenberg

Mederer Bianca
Dirscherl Georg 

Rath Markus 

Kronawitter Regina 

Fischer Siegfried
Schmid Manfred 

Dirscherl Franziska

Krienke Oliver
Mahl Benjamin 

Zobel Ernst 

Ringeling Andreas 

 
Sonntag 27.06.04
Bezirksliga 4FINALE
Waldetzenberg 
Krienke Oliver
Bühler Werner

Bindl Adolf

Zobel Ernst

Dirscherl Georg
Mahl Benjamin

 
Samstag 10.07.04
EM MU/FU 11 


Ort: Burglengenfeld

Bühler Werner
Mahl Benjamin 

Schiedt Günther 

Dirscherl Franziska 

Schmid Manfred 

Royer Martin

Bindl Adolf 
Lang Alexander 

Krienke Oliver 

Dirnberger Stefan 

 
Samstag 25.09.04
EM MU/FU 15 


Ort: Schwandorf

Kronawitter Raimund
Bindl Adolf 

Dirnberger Stefan 

Kronawitter Regina 

Dr. Pfeil Jörg 

Gerstl Christine 

Heidbüchel Uwe 

Mahl Benjamin
Rath Markus 

Münch Marc 

Fischer Siegfried 

 
Sonntag 26.09.04
MM MU 17
RLT MU/FU 13 

Ort: Schwandorf
Lang Alexander
Mahl Benjamin 

Rath Markus 

Bauer Petra 

Kronawitter Regina 

Royer Martin

Schmid Manfred
Heidbüchel Uwe 

Holzberger Andreas

 
Samstag 30.10.04
TOP-TEN  MU 11/17/20
Ort: Neutraubling
Krienke Oliver
Bühler Werner 

Mahl Benjamin

Fischer Siegfried 

Kronawitter Regina 

Dirscherl Franziska 

Ringeling Andreas

Bindl Adolf
Zobel Ernst 

Royer Martin

 
Sonntag 31.10.04
TOP-TEN FU 11/17/20
Ort: Neutraubling
Bindl Adolf
Rath Markus 

Dirnberger Stefan 

Schiedt Günther 

Kronawitter Regina 

Dirscherl Franziska

Lang Alexander
Krienke Oliver 

Royer Martin

 
Sonntag 07.11.04
MM MU/FU 13
Ort: Waldetzenberg
Krienke Oliver
Mahl Benjamin 

Rath Markus 

Kronawitter Regina 

Dirscherl Franziska 

Royer Martin

Lang Alexander
Schmid Manfred 

Dirnberger Stefan 

 
Samstag 04.12.04

Grenzlandpokal Weiden
Alle Kampfrichter des Bezirkes 


Oberpfalz !!!!!!!!!! 

 
Fortbildung mit 


Übernachtung

Sonntag 05.12.04
Grenzlandpokal Weiden
Alle Kampfrichter des Bezirkes 

Oberpfalz !!!!!!!!!!
 
Fortbildung mit 


Übernachtung

Samstag 11.12.04
TOP-TEN MU 13/15
Ort: Neunburg v. Waldoder 

Tiefenbach

Mederer Bianca
Bühler Werner 

Dirscherl Franziska 

Royer Martin

Schmid Manfred

Ringeling Andreas

Mahl Benjamin
Zobel Ernst 

 
Sonntag 12.12.04
TOP-TEN FU 13/15
Ort: Neunburg v. Waldoder 

Tiefenbach

Lang Alexander
Kronawitter Raimund 

Bindl Adolf 

Mahl Benjamin 

Kronawitter Regina 

Dr. Pfeil Jörg 

Schmid Manfred

Dirscherl Franziska
Royer Martin 

 



Die entgültige Einteilung erfolgtschriftlich 

ca. 2 Wochenvor der Veranstaltung!!!!!