Vorläufige Kampfrichter - Einteilung

Bezirksveranstaltungen Oberpfalz 2005

Stand: 01.03.2005

 
Datum
Veranstaltung/Ort
Kampfrichter
Reserve
Sonstiges
Sonntag 23.01.05
EM-MU/FU-20

RLT MU/FU 11 
Ort: Tiefenbach

Bühler WernerHKR

Bindl Adolf

Schmid Manfred

Balk Stefan

Balk Bettina

Balk Anja



Samstag 29.01.05
Frankenbrunnen-Turnier

FU 14/17

Ort: Postbauer-Heng

Rath MarkusHKR

Kronawitter Regina

Kitzberger Wolfgang

Schmid Manfred

Fischer Siegfried

Sturm Ivan

Pfeil Jörg

Kitzberger Wolfgang

Balk Stefan



Sonntag 30.01.05
Frankenbrunnen-Turnier

MU 14/17

Ort: Postbauer-Heng

Kronawitter RaimundHKR

Bühler Werner

Pehland Matthias

Kronawitter Regina

Kitzberger Wolfgang

Schmid Manfred

Fischer Siegfried

Sturm Ivan

Pfeil Jörg

Balk Stefan

Dirian Heinrich



Samstag 19.02.05
RLT MU 14/17

Ort: Nittendorf

Lang Alexander HKR

Fischer Siegfried

Royer Martin

Wienzierl Anja

Wittmann Andreas

Berrer Stefan



Sonntag 20.02.05
RLT FU 14/17

Ort: Nittendorf

Krienke Oliver HKR

Fischer Siegfried

Bauer Petra

Wienzierl Anja

Wittmann Andreas

Bühler Werner



Samstag 26.02.05
D-KR Verlängerungslehrgang

Ort: Erlangen

Kampfrichter der Bezirke Oberpfalz und Mittelfranken

Rath Markus

Balk Stefan -

Dirnberger Stefan

Dirscherl Franziska -

Fischer Siegfried -

Gebert Frank

Heidbüchel Uwe -

Münch Marc

Pfeil Jörg

Ringeling Andreas

Royer Martin

Schiedt Günther

Schmid Manfred

Schneider Lothar -

Gerstl Christine -

Schafbauer Thomas -


Teilnahmepflicht für Verlängerung der Lizenz !!!!!!!!!!

(Kampfrichter-Pass

UND

Judo-Pass mitbringen)

Meldung bis 20. Februar schriftlich an Bez. KRO

Samstag 16.04.05
BEZ MM MU/FU 14

Ort: Wernberg

Kronawitter Raimund HKR

Schiedt Günther

Kronawitter Regina

Sturm Ivan

Mahl Benjamin

Fischer Siegfried Heidbüchel Uwe


Sonntag24.04.05
Bezirksliga Männer

Ort: Weiden

Bindl Adolf HKR

Lang Alexander

Krienke Oliver

Geyer Wolfgang 

Mahl Benjamin

Kronawitter Regina

Sturm Ivan

Dirscherl Georg

Heidbüchel Uwe


Sonntag05.06.05
Bezirksliga Männer

Ort: Kümmersbruck

Bühler Werner HKR

Hirsch Irene

Zobel Ernst

Bauer Petra

Sturm Ivan

Samstag 11.06.05
RLT MU 11/14

Ort: Burglengenfeld

Bühler Werner HKR

Zobel Ernst

Münch Marc

Royer Martin

Schmid Manfred

Ringeling Andreas

Dirscherl Georg

Balk Anja

Balk Bettina 

Dirscherl Franziska


Sonntag 12.06.05
RLT FU 11/14

Ort: Burglengenfeld

Krienke Oliver HKR

Mahl Benjamin

Dirnberger Stefan

Kronawitter Regina

Royer Martin

Wienzierl Anja

Wittmann Andreas

Berrer Stefan 

Dirscherl Franziska


Sonntag 19.06.05
RLT MU / FU 17/20

EM Männer/Frauen 

Ort: Berching

Lang Alexander HKR

Hirsch Irene

Geyer Wolfgang

Rath Markus

Zobel Ernst

Schied Günther

Kronawitter Regina

Sturm Ivan

Samstag 09.07.05
BEZ EM MU/FU 11

Ort: Tiefenbach

Bühler Werner HKR

Dirnberger Stefan

Ringeling Andreas

Balk Anja

Balk Bettina

Royer Martin

Schmid Manfred

Balk Stefan


Samstag 03.09.05

Sonntag 04.09.05

2. Bay. Kampfrichter-Cup in Kümmersbruck


Ausrichter ist der Bezirk Oberpfalz
Samstag 17.09.05
BEZ MM MU/FU 17 

Ort: Berching
Hirsch Irene HKR

Dirscherl Georg

Geyer Wolfgang

Zobel Ernst

Bauer Petra

Mahl Benjamin

Wienzierl Anja

Wittmann Andreas

Berrer Stefan


Samstag 01.10.05
Domreiter Turnier

MU 14/17

Ort: Bamberg

Rath Markus

Zobel Ernst

Kronawitter Regina

Pfeil Jörg

Sturm Ivan


Einteilung erfolgt in Absprache mit KRO Oberfranken
Sonntag 02.10.05
Domreiter Turnier

FU 14/17

Ort: Bamberg

Mederer Bianca

Rath Markus

Zobel Ernst

Kronawitter Regina

Pfeil Jörg

Sturm Ivan

Kronawitter Raimund
Einteilung erfolgt in Absprache mit KRO Oberfranken
Sonntag 09.10.05
BEZ EM MU/FU 14

Ort: Waldetzenberg

Lang Alexander HKR

Krienke Oliver

Dirscherl Georg

Münch Marc 

Wienzierl Anja

Wittmann Andreas

Berrer Stefan

Rath Markus

 
Samstag 19.11.05
TOP TEN FU 11/20

Ort: Schwandorf

Bindl AdolfHKR

Dirnberger Stefan

Schmid Manfred

Balk Anja

Balk Bettina

Münch Marc

Fischer Siegfried


Sonntag 20.11.05
TOP TEN MU 11/20

Ort: Schwandorf

Bühler Werner HKR

Hirsch Irene

Bauer Petra

Dirnberger Stefan

Ringeling Andreas

Royer Martin

Sturm Ivan

Samstag 26.11.05
TOP TEN MU 14/17

Ort: Grafenwöhr

Mahl Benjamin HKR

Schmid Manfred

Rath Markus

Sturm Ivan

Bauer Petra Heidbüchel Uwe


Sonntag 27.11.05
TOP TEN FU 14/17

Ort: Grafenwöhr

Kronawitter Raimund HKR

Bauer Petra

Hirsch Irene

Schiedt Günther

Sturm Ivan

Mahl Benjamin

Heidbüchel Uwe


Samstag 03.12.05

Grenzlandpokal Weiden

Kampfrichter des Bezirkes Oberpfalz
Fortbildung mit 

Übernachtung
Sonntag 04.12.05
Grenzlandpokal Weiden

Kampfrichter des Bezirkes Oberpfalz



Die entgültige Einteilung erfolgt schriftlich 

ca. 2 Wochenvor der Veranstaltung!!!!!