Vorläufige Kampfrichter - Einteilung

Bezirksveranstaltungen Oberpfalz 2006

 
 

Stand: 25.03.2006

Datum

Veranstaltung/Ort

Kampfrichter

Reserve

Sonstiges

Sonntag 08.01.06

EM-MU/FU-17/20

Ort: Grafenwöhr

Hirsch Irene  HKR

Zobel Ernst

Bauer Petra

Fischer Siegfried

Schiedt Günther

 

 

Samstag 28.01.06

KAGO –Turnier

MU 14/17

Ort: Postbauer-Heng

Lang Alexander  HKR

Rath Markus

Kronawitter Regina

Berrer Stefan

Schmid Manfred

Weinzierl Anja

Pfeil Jörg

Fischer Siegfried

 

 

Sonntag 29.01.06

KAGO –Turnier

FU 14/17

Ort: Postbauer-Heng

Lang Alexander    HKR

Rath Markus

Kronawitter Regina

Berrer Stefan

Schmid Manfred

Weinzierl Anja

Pfeil Jörg

Fischer Siegfried

 

 

Samstag

11.02.06

RLT MU  11/14

Ort: Rötz

Krienke Oliver     HKR

Fischer Siegfried

Baumann Barbara

Royer Martin

Schmid Manfred

Dirnberger Stefan

 

 

Sonntag 12.02.06

RLT  FU 11/14

Ort: Rötz

Bindl Adolf       HKR

Bühler Werner  Bew.

Bauer Petra

Zobel Ernst

Hirsch Irene

Schmid Manfred

 

 

Sonntag 26.02.06

D-KR Verlängerungslehrgang

Ort: Kümmersbruck

Kampfrichter der Bezirke Oberpfalz und Mittelfranken

 

 

 

Teilnahmepflicht für Verlängerung der Lizenz !!!!!!!!!!

(Kampfrichter-Pass UND Judo-Pass mitbringen)

Meldung bis 5. Februar schriftlich an Bez. KRO

Hinweis: „KRAS“-Anmeldung

Sonntag

05.03.06

Bezirksliga Männer

Ort: Tiefenbach

Bindl Adolf

Bühler Werner

Dirnberger Stefan

 

 

Samstag 19.03.06

RLT MU / FU 17/20

Ort: Berching

Rath Markus    HKR

Schmid Manfred

Berrer Stefan

Baumann Barbara

 

 

Sonntag

26.03.06

Kampfrichter LG S1

Kümmersbruck

Kampfrichter-

Übungsleiter- und

Dan-Anwärter

 

 

Samstag 01.04.06

BEZ MM MU/FU 14

Ort: Wernberg

Bühler Werner     HKR

Bauer Petra

Dirnberger Stefan

Konawitter Regina

Sturm Ivan

Münch Marc

Brückner Gerd

 

 

Sonntag

07.05.06

Bezirksliga Männer

Ort Neumarkt

Lang Alexander

Rath Markus

Kronawitter Regina

 

 

Sonntag

07.05.06

Bezirksliga Männer

Ort: Kümmersbruck

Kronawitter Raimund

Dirscherl Georg

Krienke Oliver

 

 

Sonntag

21.05.06

FINALE

Bezirksliga Männer

Ort: Neunburg v.Wald

Bindl Adolf

Bühler Werner

Dirscherl Georg

Krienke Oliver

Lang Alexander

 

 

Sonntag

28.05.06

Bez EM FU / MU 11

Ort: Wernberg

Hirsch Irene  HKR/Bew.

Bauer Petra

Sturm Ivan

Schmid Manfred

Heidbüchel Uwe

Brückner Gerd

Baumann Barbara

 

 

Samstag 15.07.06

RLT MU 14/17

Ort: Tiefenbach

Bühler Werner      HKR

Kronawitter Regina

Schmid Manfred

Balk Anja

Balk Bettina

Baumann Barbara

 

 

Sonntag 16.07.06

RLT FU 14/17

Ort: Wernberg

Bühler Werner      HKR

Bindl Adolf           Bew.

Zobel Ernst

Ringeling Andreas

Sturm Ivan

Heidbüchel Uwe

 

 

Sonntag 17.09.06

Bez EM FU / MU 14

Ort: Rötz

Krienke Oliver                      HKR/Bew.

Dirnberger Stefan

Royer Martin

Schmid Manfred

Balk Anja

Balk Bettina

Wittmann Andreas

 

 

Sonntag 15.10.06

RLT  MU / FU 11/20

Ort: Neutraubling

Kronawitter Raimund          HKR

Lang Alexander

Krienke Oliver

Kronawitter Regina

Berrer Stefan

Baumann Barbara

 

 

Samstag 09.09.06

Sonntag 10.09.06

3. Bay. Kampfrichter-Cup in Landshut

 

 

Ausrichter ist der Bezirk Niederbayern

Samstag 18.11.06

TOP TEN FU 11/17

Ort: Schwandorf

Zobel Ernst          HKR

Hirsch Irene         Bew.

Bauer Petra

Pfeil Jörg

Royer Martin

Baumann Barbara

 

 

Sonntag 19.11.06

TOP TEN MU 11/17

Ort: Schwandorf

Dirscherl Georg    HKR

Schmid Manfred

Bauer Petra

Kronawitter Regina

Royer Martin

 

 

Samstag 25.11.06

TOP TEN MU 14/20

Ort: Neunburg v. Wald

Bühler Werner      HKR

Lang Alexander    Bew.

Dirnberger Stefan

Schmid Manfred

Wittman Andreas

 

 

Sonntag 26.11.05

TOP TEN FU 14/20

Ort: Berching

Mederer Bianca    HKR

Lang Alexander    Bew.

Krienke Oliver

Rath Markus

Zobel Ernst

Bauer Petra

 

 

 

Samstag 02.12.06

 

Grenzlandpokal Weiden

 

Kampfrichter des Bezirkes Oberpfalz

Fortbildung mit 
Übernachtung

Sonntag 03.12.06

Grenzlandpokal Weiden

 

Kampfrichter des Bezirkes Oberpfalz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die entgültige Einteilung erfolgt  schriftlich

ca. 2 Wochen  vor der Veranstaltung

mit „KRAS“  !!!!!

 

 

 
 

 Zurück zur Hauptseite