Termine für das Jahr 2002 Bezirk Oberpfalz
 
- Hier die Terminplanung für 2003 -
12.01.02 Bezirkstag, Falkenstein Einladung  
19.01.02 Bez EM FU/MU 17, Tiefenbach   Ergebnisse 
26./27.01.02 Offenes Turnier für U11/U13/U15 Heng Ausschreibung  
03.02.02 Lehrgang MU15 / MU17 / MU20 Weiden-Rotenstadt Einladung  
23.02.02/24.02.02  Saisonauftakt RLT, alle Altersgruppen, m/w, Schwandorf Ausschreibung  
02.03.02 Lehrgang MU17, Regensburg Einladung  
09.03.02 Bezirks EM MU13  Ausschreibung  
10.03.02 Bez. EM FU13, SG Post-Süd Regensburg Ausschreibung  
16./17.03.02 Prüferfortbildung, verlegt auf 20.07.02 !    verlegt
15./16.03.02 Lehrgang FU17, FU20, Frauenverlegt auf 06./07.4.02    verlegt
27.04.02 Mannschaftsspiele MU11 ersatzlos gestrichen !    gestrichen
06./07. 04.02 Lehrgang FU17, FU10, Frauen Burglengenfeld  Ausschreibung  
27.4.02 FU11 Mannschaftsspiele, Schwandorf (nicht 28.04.)  - abgesagt - Ausschreibung  abgesagt
28 04.02 Bez. RLT FU15, SG Post-Süd Regensburg Ausschreibung  Ergebnisse
05.05.02 Bez EM FU 11, Burglengenfeld  Ausschreibung   
05.05.02 Bez. RLT MU15, Burglengenfeld     
05.05.02 Bez-Liga Männer, Burglengenfeld    Ligaseite
08.06.02 Bez EM FU15, Schwandorf (verlegt, auf 22.09. und Wernberg)    verlegt
08.06.02 Bez. VMM MU15 und VMM FU15, Schwandorf  Ausschreibung  
09.06.02 Bez-Liga Männer, letzter Kampftag    
15.06.02 Bez. VMM MU 15, Falkenstein (verlegt auf 8.6. und Schwandorf)    verlegt
22.06.02 RLT FU13/FU17, Burglengenfeld Ausschreibung Ergebnisse
23.06.02 RLT MU13/MU17, Burglengenfeld Ausschreibung  
28.06.02 Bezirksrandori FU15/FU17, Kümmersbruck Einladung Bericht
28.06.02 Bezirksrandori MU15/MU17/MU20, Kümmersbruck Einladung Bericht
20.07.02 Prüferschulung Prüfer/Trainer, Neutraubling Ausschreibung Bericht
20.07.02 Kaderlehrgang MU15/MU17, Kümmersbruck (nicht 21.07. !!!) Einladung  
27.07.02 Rene-de-Smet-Pokal, Coburg, Bezirksauswahl MU15/MU17 geladener Kader  
28.07.02 Bayernpokal, Coburg, weibliche Jugend FU15/FU17   Bericht
Sommerferien
21.09.02 Bez. VMM MU13, Wernberg Ausschreibung  
21.09.02 Bez. EM MU15, Wernberg Ausschreibung Ergebnisse
22.09.02 Bez. VMM FU13, Wernberg Ausschreibung  
22.09.02 Bez. EM FU15, Wernberg  Ausschreibung  
28.9.02 Bez VMM MU 17, Tiefenbach    
5./6.10.02 Stadtmeisterschaft Schwandorf U11,U13, U15, U17 (abgesagt !) - abgesagt -   
26./27.10.02 Deutsche Katameisterschaft in Altdorf Info  
02.11.02 Ratisbona-Cup, Regensburg MU11, MU13, MU15, MU20 Ausschreibung  
03.11.02 Ratisbona-Cup, Regensburg, FU11, FU13, FU15, FU20 Ausschreibung  
30.11.02 Prüferschulung Prüfer/Trainer, Rötz Einladung  
01.12.02 Lehrgang für die männliche Jugend, Kümmersbruck Ausschreibung  
01.12.02 Jugendvollversammlung, Kümmersbruck Einladung  
04.12.02 Bezirksliga-Sitzung Männer, Neutraubling Einladung  
07.12.02 TOP-TEN, weibliche U11, U13, U15, U17, TB Weiden Ausschreibung Ergebnisse 
08.12.02 TOP-TEN, männliche U11, U13, U15, U17, TB Weiden Ausschreibung Ergebnisse  
Bezirksliga Männer: 10.3. / 5.5. / 9.6.

Stützpunkttraining ASTP Weiden (Elly-Heuss-Gymnasium, U13/15 17:30-19:00 Uhr, U17,U20 M/F 19:00-20:30 Uhr):

  • 30.01.02
  • 06.03.02
  • 24.04.02
  • 19.06.02
Dan-Prüfungs-Vorbereitung (Amberg, Bruno Gründemann)



der Terminplan von 2001 mit Berichten